zab.kray@vordi.ru 

8 (800) 250-42-43 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Ежегодно в России 30 октября отмечается День тренера

Мы не могли оставить этот праздник без внимания! Поэтому в предверии праздника состоялось продолжение летней истории "ЙО-жики в лесу"!
20 октября в веревочном парке Хамелеон на Никишихе ЙО-жики собрались, чтоб поздравить своих тренеров!
В течение двух часов на свежем воздухе дружно была пройдена нижняя трасса веревочного препятствия, но наши бесстрашные тренера @coach_rusanov @romanplotnikov_official @semen.shemyakin и смелые отчаянные мамы @yuliya_pankovaa_ @tarasik_olga_art @elena.ka3akova уверенно прошли и верхний, самый сложный уровень трассы!Гордимся!!!
Также не остался без внимания и скалодром - его штурмовали и взрослые, и дети!
А завершили мероприятие чаепитием! Чудесный торт и капкейки - тоже творение рук нашей талантливой мамы @iaroslavamerzliakova4
Свежий лесной воздух, активный отдых, общение, общение и ещё раз общение укрепит как физическое здоровье детей с инвалидностью, так и способствует их успешной социализации и интеграции в общество!
Региональное отделение ВОРДИ Забайкальского края благодарит Министерство труда и социальной защиты населения и лично Евгения Олеговича Казаченко - благодаря вашей поддержке был решён транспортный вопрос и дети с инвалидностью смогли выехать за город, подышать свежим, чистейшим воздухом!
Благодарим руководство веревочного парка Хамелеон за открытость к сотрудничеству и понимание наших особенностей!
Спасибо всем,  кто делает мир лучше!