zab.kray@vordi.ru 

8 (800) 250-42-43 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Приглашение на благотворительную выставку работ участников социального проекта "Лиловый кот"

Без ЛИЛОВОГО КОТА жизнь "особая " НЕ ТА !!! 

Уверенной рукой Кирюша держит кисточку, которая выводит Кота. Да-да, того самого.️ В честь которого назвали детскую студию творчества "Лиловый кот". 

Эту историю можно было бы считать самой обыкновенной, если не знать, что Кирюша, один из тех детей, которые раньше не просто не могли рисовать, но и выходить из дома - преодоление! 

В течение года наши ребята , преодолевая себя и недуги, учились держать кисти, смешивать краски, выбирать героев для своих картин с поддержкой родителей, с заботой, пониманием и желанием помочь - наших дорогих наставников.   

А 14 марта в 12.00 в самом заМУРчательном котокафе  "Корпорация кошек" состоится выставка Лилового Тепла, Добра  и Искренности.  

По-другому наши ребята просто не умеют! 

Благотворительная выставка  работ, участников проекта,поможет творческому проекту для  ребят с ограниченными возможностями здоровья - творить, раскрывать свои таланты  и чувствовать себя неодинокими.  

Давайте наполним весну радостью, а дома - особенными картинами, такого безграничного детского мира.

 ️14 марта 2020г в 12 часов⏲️  Региональное отделение "Всероссийской организации родителей детей-инвалидов" Забайкальского края ждёт всех неравнодушных к проекту "Лиловой кот" в котокафе  "Корпорация кошек" по адресу  г.Чита, ул. Амурская, 36.

Приходите на нашу ярмарку и мы вместе подарим детям радость, а проекту - жизнь!

http://www.gtrkchita.ru/rr_news/?id=8100