zab.kray@vordi.ru 

8 (800) 250-42-43 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Отзывы - 2024 г.

Лиля
23 февраля 2024 г.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Чепуренко Светлане за консультацию, советы и просто человеческое общение. Это было очень важно и вовремя.
Светлана, спасибо большое!


Ирина Золотарева
21 февраля 2024 г.

Здравствуйте!!! Благодарим семейную приёмную ВОРДИ и благотворительный фонд Светоч, за оказанную помощь для нашей семьи в приобретении комнатной коляски! Отдельное спасибо Анастасии Евгеньевне, за помощь в подборе коляски, спасибо за то, что всё это время сопровождала нас и всегда была на связи! Коляска очень удобная, легкая, по нашим размерам. Теперь нашей Анютке удобно и комфортно сидеть, а это самое важное! Спасибо за то, что вы есть, за то, что вы помогаете всем нам! Желаем всей вашей команде процветания и успехов! Здоровья, счастья, добра, тепла вашим семьям! С уважением семья Золотарёвых!

Олеся
18 февраля 2024 г.

Здравствуйте!  Выражаем огромную благодарность семейной  приемной ВОРДИ , БФ «Светоч» за оказанную помощь для нашей семьи  в приобретении колясок для нашего ребенка.  Огромное спасибо семейной приемной ВОРДИ за помощь в подборе и выборе колясок. Коляски очень удобные в передвижении , очень комфортабельные, легкие. Егора сидит ровно, головка и ручки на месте . Нашей радости нет предела! Спасибо большое , что есть такая организация , которая готова прийти на помощь семьям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации . Желаем вам здоровья, успехов, процветания, новых достижений! Еще раз вам огромное спасибо ! С уважением семья Гавриловых!

Олеся Ганечкина
14 февраля 2024 г.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность девочкам ВОРДИ, спасибо Вам огромное за ваш труд, ваши силы и терпения. Огромное спасибо, а особенно Анастасии Евгеньевне, спасибо вам огромное, вы нам очень помогли в приобретении коляски для моего сына.

Оксана
08 февраля 2024 г.

Выражаю огромную благодарность Чепуренко Светлане Александровне и семейной приёмной ВОРДИ. На протяжении 9 месяцев сопровождали нас на новом этапе жизни. Спасибо вам за ваши добрые сердца, сострадание, понимание, терпение. Вы лучшие. Без вас я бы не справилась. Спасибо вам за поддержку. Дай Бог вам и вашим близким здоровья!

Юлия Дидиченко
08 января 2024 г.

Огромнейшее спасибо за возможность посмотреть спектакль: дети в восторге!!! Мне очень понравилось представление. Спасибо

Оля
05 января 2024 г.

Спасибо большое за предоставленную возможность посетить спектакль. Было волшебно. В восторге остались и под большим впечатлением

04 января 2024 г.
Яна
Спасибо ВОРДИ за театр очень интересное представление

Евгения
Нам тоже понравилось

Марина Веснина
Спасибо РО ВОРДИ ЗА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

Евгения Анатольевна
Благодарю за подарок от деда Мороза в лице (паллиативной помощи  и семейной приемной ВОРДИ).

Надежда
03 января 2024 г.

Команда ВОРДИ вы лучшие!!! Спасибо за возможность посетить спектакль, очень понравилось!!!

Архив Семейных историй